Почти полтора месяца провела Анна в ожоговом отделении больницы им. Соловьева.

12.12.2023 Почти полтора месяца провела Анна в ожоговом отделении больницы им. Соловьева.

30 ноября во время поджога ресторана "Сквер" в Ярославе, она сильно пострадала. Зажигательная смесь попала молодой женщине на руки, спину и ноги. Анне, получившей тяжелый ожог 30% тела, потребовалось 4 операции, в том числе пластика кожных покровов.

41 день для Анны стал большим испытанием, ведь такого рода травмы крайне болезненны. Специалисты ожогового отделения больницы сделали все возможное, чтобы облегчить ей страдания. После интенсивного лечения Анна отправилась домой к родным и близким.

Конечно, женщине потребуется долгая реабилитация, но самое тяжелое уже позади. Как признается сама пациентка, она будет с огромной благодарность вспоминать всех врачей, принявших самое непосредственное участие в ее судьбе. Ну, а мы желаем Анне дальнейшего восстановления и крепкого здоровья!❤

6 ожоговое