Михаил Белов выступил с докладом на конференции "Ортогериатрия. Междисциплинарные диалоги"

23.11.2023 В Санкт-Петербурге прошла российская научно-практическая конференция с международным участием "Ортогериатрия. Междисциплинарные диалоги".

В ней принял участие заведующий 7 отделением больницы им. Соловьева Михаил Белов. Михаил Викторович выступил с докладом "20 лет в лечении пожилых пациентов с переломом проксимального отдела бедра. Опыт Ярославля", а также принял участия в секции "Междисциплинарный консилиум. Клинический разбор пациента с переломом проксимального отдела бедра".

Ортогериатрия. Междисциплинарные диалоги

В нем Михаил Белов, совместно с экспертами смежных специальностей, разобрал случай лечения в 7 отделении пожилой больной с переломом шейки бедренной кости, представленный врачом центра остеопороза Зулфией Матякубовой.
Ортогериатрия. Междисциплинарные диалоги
Опыт междисциплинарного взаимодействия врачей больницы
им. Соловьева, результатом которого является быстрое и эффективное восстановление двигательной активности пожилой пациентки с тяжелым, жизнеугрожающим переломом, был высоко оценен всеми участниками конференции. 💪