Наши именинники принимают поздравления

21.07.2023 Наши именинники принимают поздравления

С днём рождения сегодня поздравили двух замечательных коллег - Николая Горносталева и Анну Бирюкову.

Николай Янович - заведующий отоларингологическим отделением, кандидат медицинских наук. Стаж работы: 30 лет. Помогает нашим пациентам с лечением ЛОР-органов.

Николай Янович

Анна Викторовна - старшая медицинская сестра приёмно-диагностического отделения. В больнице имени Соловьёва трудится с 1992 года. Стоит на страже санитарно-противоэпидемического режима нашего медучреждения, управляет средним, младшим медперсоналом и сестринской деятельностью отделения.

Анна Викторовна

Дорогие коллеги, наш коллектив поздравляет вас с праздником! Мы ценим вас за высокий профессионализм, самоотдачу, работоспособность, надежность, за ваше чуткое отношение к людям. Желаем энергии, творческих сил и вдохновения. Никогда не останавливайтесь на достигнутом, двигайтесь только вперед!