Благодарность коллективу больницы

02.08.2019

Главный врач Федерального центра травматологии, ортопедии и эндопротезирования Минздрава России из города Чебоксары направил благодарность коллективу Клинической больницы скорой медицинской помощи имени Н.В. Соловьева за предоставленную возможность ознакомиться с организацией оказания помощи пациентам с переломом проксимального отдела бедренной кости и работой службы профилактики повторных переломов.

В июле специалисты Федерального центра травматологии, ортопедии и эндопротезирования приезжали в Ярославль с целью обмена опытом. В больнице имени Н.В. Соловьева они приняли участие в утренней врачебной конференции, познакомились с работой 7 травматологического отделения, побывали в центре остеопороза.

Гости высоко оценили опыт своих ярославских коллег по оказанию помощи пациентам с переломами шейки бедренной кости и работу, направленную на предотвращение повторных переломов, связанных с наличием остеопороза.

Благодарность коллективу