Благодарственное письмо Белову Михаилу Викторовичу

10.07.2019

Заведующий 7-м травматологическим отделением Больницы имени Соловьева Михаил Викторович Белов получил благодарственное письмо Научного комитета и Президента Евразийского ортопедического форума. На международной конференции, которая состоялась 28-29 июня в Москве, он рассказал об уникальном для России опыте больницы им. Н.В. Соловьева по оказанию травматологической помощи больным пожилого и старческого возраста при переломах шейки бедра. Работа врачей больницы имени Соловьева вызвала большой интерес у участников форума и получила высокую оценку организаторов.

Евразийский ортопедический форум называют крупнейшей в Евразии площадкой по обсуждению вопросов травматологии, ортопедии и экономики здравоохранения. В этом году за два дня он собрал более 4000 участников из 70 стран. В рамках научной и деловой программы на форуме выступили 647 спикеров, состоялось 13 научных секций и пять международных конгрессов.

Евразийский ортопедический форум