21.01.2026
Зима радует белоснежностью, а больница — чистотой!


Пожалуй, я не видела ни разу,
Чтоб столько снега вьюги намели.
Бредут, согнувшись, молодые вязы,
На спинах тащат белые кули...
Чтобы снег был действительно в радость, а не превратился в проблему, его необходимо вовремя убирать.

Благодаря оперативной работе нашей хозяйственной службы посетители и сотрудники
больницы им. Соловьева могут свободно передвигаться по чистым дорожкам, а машины скорой помощи

по чистой проезжей части


Все входные группы также убраны.
Особые слова благодарности

хотели бы выразить мэрии города Ярославля и лично мэру Артёму Молчанову за постоянное взаимодействие и поддержку в обеспечении чистоты подъездных путей к больнице.
Возврат к списку