День первокурсника 2024

02.09.2024 День первокурсника проходит сегодня в больнице им.Соловьева, и это уже стало хорошей традицией. 💕Встреча началась в конференц-зале. Здесь главный врач Наталья Владимировна Даниленко и зав. Кафедрой травматологии Игорь Иванович Литвинов рассказали молодым людям об учреждении, о его истории и тех задачах, которые сейчас стоят перед больницей.

Далее для молодых людей провели экскурсию по учреждению. Они смогли посетить 3 и 7 травматологические отделения, а так же Централизованную лабораторию.

Во время экскурсии, студенты подробно расспрашивали о преимуществах служб больницы 💭и делились своими впечатлениями. По их мнению, сразу бросается в глаза ухоженная территория учреждения🌿🌺, чистота и порядок в отделениях и доброе расположение сотрудников. 💖 Все так и есть!

Больница им.Соловьева – это большая команда единомышленников, радеющих за свое дело и бережно относящихся к учреждению. Мы ждем будущих врачей к себе на практику, а далее и на работу!💪

День первокурсника День первокурсника День первокурсника День первокурсника

День первокурсника