Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
AA Версия для слабовидящих

Ярмарка, приуроченная завершению всероссийской акции "Месяц добрых дел"

18.02.2026

Сегодня в нашей больнице проходит ярмарка, приуроченная завершению всероссийской акции "Месяц добрых дел".
Все средства, собранные в ходе мероприятия, будут переданы для помощи бойцам специальной военной операции. Сотрудники больницы представили товары, созданные своими руками – варежки, кружевные салфетки, овощные заготовки и пироги.
Кроме того, в рамках ярмарки проходит акция «Письмо солдату». Поздравить с наступающим Днем Защитников Отечества и написать добрые пожелания могут все желающие.
Благодарим всех участников ярмарки, творческие коллективы, пришедших к нам ветеранов СВО, ребят из движения "Юнармия"!
Делимся с вами фотографиями этой замечательной ярмарки.



Возврат к списку