16.02.2026
12 февраля, сотрудники
больницы им. Соловьева приняли участие в научно-практической конференции

️ на тему:
«Эпидемиологическое благополучие медицинской организации: роль менеджеров сестринского дела».
Наши сотрудники пополнили багаж профессиональных навыков и узнали много нового в сфере эффективной защиты здоровья пациентов.

Конференция стала отличной площадкой для обмена методиками и технологиями профилактики инфекций.
Возврат к списку