С Днем медицинской сестры!!!

12.05.2023 На медицинских сестрах держится практически все в больнице.💪 Ведь больше 60% это именно средний персонал. Только в больнице им.Соловьева 328 человек – это медсестры. ❤
День Медицинской сестры День Медицинской сестры

Сегодня, в честь профессионального праздника, постарались поздравить каждую сестричку, 15 из них отметили почетными грамотами и благодарностями. 🏆В нашем коллективе есть медсестры, которые больше полувека жизни отдали служению этой профессии. До сих пор они добросовестно работают и передают свой бесценный опыт начинающим. Для многих молодых сотрудников они не просто сестры, а практически мамы, окружившие заботой и вниманием тех, кто только пришел в профессию, тех, кто переносит нелегкое время восстановления здоровья.

Есть такое понятие – боевое братство, а в больнице им.Соловьева - милосердное сестричество. 👩‍⚕👩‍⚕👩‍⚕Спасибо вам за труд, дорогие коллеги и с праздником! 💐⭐
День Медицинской сестры День Медицинской сестры День Медицинской сестры
День Медицинской сестры День Медицинской сестры День Медицинской сестры День Медицинской сестры