Заведующая Центром остеопороза Хатиа Горджеладзе выступила с докладом на конференции «Дни остеопороза в Санкт-Петербурге».

24.03.2023

Заведующая Центром остеопороза больницы им. Соловьева Хатиа Геннадиевна Горджеладзе выступала с докладом на Всероссийской научно-практической конференции с международным участием «Дни остеопороза в Санкт-Петербурге».
      Она затронула тему восстановления пациентов пожилого и старческого возраста после перелома проксимального отдела бедренной кости.
      Кроме того, вице-президент Российской ассоциации по остеопорозу Ксения Юрьевна Белова, которая так же стала участником этого форума, участвуя в дискуссиях, поделилась опытом работы в больнице скорой помощи и рассказала о применяемых в больнице методах лечения и профилактики заболевания.

Дни остеопороза в Санкт-Петербурге