Некролог (Демин Д.А.)

23.08.2022

Демин Дмитрий Александрович

НЕКРОЛОГ

23 августа 2022 года на 49 году жизни после продолжительной болезни ушел из жизни заведующий операционным отделением для противошоковых мероприятий, врач-травматолог-ортопед

Демин Дмитрий Александрович

Дмитрий Александрович родился 19 сентября 1973 года, в 1996 году окончил Тверскую государственную медицинскую академию, после окончания которой до 2001 года работал хирургом в Тверской области. В 2001 году Дмитрий Александрович поступил в ординатуру по травматологии-ортопедии в Ярославскую государственную медицинскую академию, и с этого времени его трудовая жизнь была неразрывно связана с Клинической больницей скорой медицинской помощи имени Н.В. Соловьева. Сначала - ординатор, затем - травматолог-ортопед, а в 2017 году Дмитрий Александрович возглавил операционное отделение для противошоковых мероприятий, где и трудился до последнего времени.

Врач с высокими профессиональными и нравственными качествами. Человек невероятной силы и стойкости. Таким Дмитрий Александрович навсегда останется в нашей памяти.

Коллектив Клинической больницы скорой медицинской помощи имени Н.В. Соловьева выражает глубокое соболезнование родным и близким Демина Дмитрия Александровича. Мы скорбим вместе с вами.