7-Московский съезд анестезиологов-реаниматологов

12.04.2022

7 Московский съезд анестезиологов-реаниматологов 👨‍⚕👩‍⚕собрал заведующих отделениями анестезиологии и реаниматологии крупных российских клинических больниц и медицинских центров, анестезиологов и реаниматологи со всей страны.

7 Московский съезд анестезиологов-реаниматологов

🚩В его работе принимал участие и врач-анестезиолог-реаниматолог больницы им. Соловьева Евгений Соловьев. На масштабном медицинском форуме впервые прошли российские соревнования 🌿по ультразвуковой навигации в анестезиологии- реаниматологии. Евгений Соловьёв в составе команды сборной Ярославской области представлял наш регион. 💪🏻Коллектив ярославских специалистов показал отличные знания и навыки, заслужив высокую оценку экспертного сообщества.🏆

7 Московский съезд анестезиологов-реаниматологов 7 Московский съезд анестезиологов-реаниматологов

🚩Основное направление работы Евгения Соловьева – анестезиологические пособия при эндопротезировании крупных суставов (тазобедренного, коленного, плечевого) и артроскопических операциях.

🚩Навыки современных методов анестезии и многолетний опыт работы в команде с травматологами-ортопедами позволяют ему проводить наркозы 💉у сложной категории больных максимально безопасно, а благодаря применяемому обезболиванию пациент чувствует себя комфортно в послеоперационном периоде.

7 Московский съезд анестезиологов-реаниматологов