Поздравляем Марину Викторовну Березину

04.03.2022

Врач функциональной диагностики Марина Викторовна Березина 35 лет своей трудовой жизни посвятила пациентам больницы имени Соловьева. Закончив с отличием Ярославскую медицинскую академию в 1995 году, Марина Викторовна начала свой трудовой путь именно в больнице скорой медицинской помощи, достойно продолжив традиции врачебной династии.

Поздравления

В коллективе, который за эти годы стал практически семьей, авторитет Марины Викторовны непререкаем. Мы ценим ее за высокий профессионализм, индивидуальный подход к каждому пациенту  и прекрасные душевные качества. Кроме того Марина Викторовна не стоит на месте и постоянно совершенствует свой профессиональный уровень: совместно с кафедрой клинической фармакологии и факультетской терапии ведет научную работу, а так же является членом Всероссийской ассоциации врачей функциональной диагностики, участвует в заседаниях общества и  выступает с докладами. Принимает участие в работе кардиологических и терапевтических обществ.

Мы поздравляем Марину Викторовну с юбилеем и желаем здоровья и процветания, успехов в труде и  благополучия в семье!