В больнице имени Н.В. Соловьёва введён в работу новый аппарат ИВЛ

В больнице имени Н.В. Соловьёва введён в работу новый аппарат ИВЛ

Оборудование для искусственной вентиляции лёгких поступило в больницу благодаря активному содействию губернатора Ярославской области Дмитрия Юрьевича Миронова. Медтехника закуплена за счет внебюджетных источников.

ИВЛ ИВЛ

Больница имени Н.В. Соловьева - травмцентр 1-го уровня региона. Здесь сосредоточены наиболее сложные и тяжелые пациенты травматологического профиля. Аппараты ИВЛ крайне востребованы в отделении реанимации, где одновременно могут находится до 18 человек. Поставка еще одного аппарата очень важна и своевременна для больницы.

ИВЛ ИВЛ

Поступивший аппарат имеет широкий спектр режимов, обеспечивает высокое качество работы и позволяет проводить вентиляцию даже самых критических пациентов. Современная усовершенствованная модель удобна и проста в эксплуатации и обслуживании. Аппарат можно использовать при внутрибольничной транспортировке пациентов.

Реаниматологи по достоинству оценили технические возможности нового оборудования.