Больница имени Соловьёва – в десятке лучших государственных клиник региона

Больница имени Соловьёва – в десятке лучших государственных клиник региона

Рейтинг лучших госклиник Ярославской области составлялся на основе мнения пациентов. По итогам рейтинга больница скорой медицинской помощи имени Н.В.Соловьёва заняла 2 строчку и стала обладательницей Всероссийской премии «ПроДокторов-2020».

ПРОДОКТОРОВ

Пациенты особенно отметили двух специалистов. Врач-травматолог-ортопед первого травматологического отделения Игорь Николаевич Соловьев стал лидером среди травматологов региона. Его коллега Игорь Александрович Прохватов занял 3-е место.

ПРОДОКТОРОВ ПРОДОКТОРОВ

Премия «ПроДокторов» - самая масштабная медицинская премия в России.

Её присуждают врачам, а также частным и государственным клиникам, получившим за год максимальное количество положительных отзывов на портале «https://prodoctorov.ru».

В 2020 году за звание лучших боролись 700 000 врачей и 50 000 клиник со всей России. Для определения победителей собрали 400 000 отзывов.