Поздравляем с юбилеем Александра Дмитриевича Джурко!

11.09.2020

Коллектив больницы имени Н.В. Соловьева поздравил с 60-летним юбилеем заместителя главного врача по травматологии и ортопедии Александра Дмитриевича Джурко!

Поздравления Поздравления

Травматологии Александр Дмитриевич посвятил значительную часть своей жизни. В 1983 году он окончил Ярославский медицинский институт, прошел обучение в ординатуре и аспирантуре и более 20 лет трудился на кафедре травматологии, занимался научной работой и активно участвовал в деятельности больницы имени Соловьева.

Кандидат медицинских наук Александр Дмитриевич Джурко внес весомый вклад в развитие травматологии. Он является автором множества научных работ, соавтором монографий и изобретений. В 2005 году отмечен званием «Отличник здравоохранения». Его огромный опыт научной, практической и педагогической работы позволил воспитать не одно поколение врачей-травматологов-ортопедов.

Поздравления Поздравления

Должность заместителя главного врача больницы имени Н.В. Соловьева он занимает уже 10 лет и пользуется огромным уважением коллег, которые от всей души поздравили его с 60-летием.

За многолетний плодотворный труд Александр Дмитриевич Джурко награжден грамотой департамента здравоохранения и фармации Ярославской области.