12.05.2026
В торжественной обстановке в больнице им. Соловьёва поздравили замечательных медицинских сестёр с их профессиональным праздником!
В этот день звучат слова искренней благодарности за неоценимый труд, заботу и внимание к каждому пациенту.
Сегодня особо были отмечены те, кто внёс наиболее заметный вклад в развитие больницы. В знак признательности за высокий профессионализм и преданность делу лучшим сотрудникам вручили почётные грамоты.
Работа медицинской сестры— это не просто профессия, а настоящее призвание. Спасибо за ваши золотые руки, добрые сердца и ежедневную заботу о здоровье людей! Пусть в вашей жизни будет больше поводов для радости, а работа приносит только удовлетворение и гордость.
С праздником, дорогие сёстры!