Яндекс.Метрика




ТЕЛЕФОНЫ СТРУКТУРНЫХ ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ

ГАУЗ ЯО «Клиническая больница скорой медицинской помощи

имени Н.В. Соловьева»


Администрация

Главный врач


Дегтярев Александр Александрович

73-88-50

Заведующая  канцелярией


Пилипчук Ирина Владимировна

73-25-60

Приемная главного врача

73-25-60  тел/факс

Заместитель главного врача по лечебной работе



73-55-15

Ершова Ольга Борисовна

Заместитель главного врача по ортопедии и травматологии


73-25-68


Джурко Александр Дмитриевич

Заместитель главного врача по экстренной и неотложной медицинской помощи

73-35-94

Корнилов Александр Александрович

Заместитель главного врача по клинико-экспертной работе



25-14-64

Дыдыкина Ирина Геннадьевна

Заместитель главного врача по организационно-методической  работе



74-46-52

Дмитриевский Андрей Геннадьевич

Заместитель главного врача по ГО и МР


73-90-07

Пухов Алексей Александрович

Заместитель главного врача по экономике


25-95-00

Звонарева Ольга Вировна

Главный бухгалтер


25-13-83

Кувабина Ольга Александровна

Заместитель главного врача по адм.хозяйственным вопросам


73-74-90

Молочников Александр Валентинович

Клинический фармаколог


73-25-72

Колесова Наталья Витальевна

Заместитель главного врача по работе с сестринским составом



Калинцева Любовь Игоревна

74-89-65

Отдел кадров, начальник


Бондаренко Наталия Анатольевна

25-09-55

Экономический отдел

Экономисты

73-85-61

73-69-79

74-88-75

Бухгалтерия

Заместители главного бухгалтера

73-62-00

Расчетный отдел

25-12-53

Бухгалтерия

25-12-84

73-66-69  

73-91-94

Бухгалтер (лаборатория)

73-70-91

Касса

73-26-75

Центр платных услуг (руководитель)

Кувабин Александр Михайлович

74-88-58

33-09-02

Организационно-методический отдел

Юрисконсульт


31-56-16

Ершова Ирина Вячеславовна

Врач-статистик


31-56-16

Истратов Василий Александрович

Статистика

73-25-74

Архив

25-13-75

Инженеры-программисты

73-61-51

Отдел закупок

31-56-17

73-64-75

1 травматологическое отделение

Заведующий отделением

73-55-24

Катрица Дмитрий Владимирович

Ординаторская

73-38-19

2 нейрохирургическое отделение

Заведующий отделением


73-25-71

Ледовский Юрий Викторович

Ординаторская

73-25-71

3 нейрохирургическое отделение

Заведующий отделением


73-39-03

Герасимов Олег Рудольфович

Ординаторская

73-28-39

4 травматологическое отделение

Заведующий отделением


Кротков Алексей Вячеславович

Ординаторская

75-52-42

5 отоларингологическое отделение

Заведующий отделением


73-25-69

Горносталев Николай Янович

Приемное ЛОР

73-28-59

Ординаторская




73-88-29

6 ожоговое отделение

Заведующий отделением


73-30-82

Березин Виктор Николаевич

Ординаторская

73-83-13

7 травматологическое отделение 

Заведующий отделением


73-27-85

Белов Михаил Викторович

Ординаторская

75-76-05

8 травматологическое отделение 

Заведующий отделением


72-68-26

Калантырская Валентина Анатольевна

Ординаторская

73-57-44

Отделение  Анестезиологии и реанимации №2

Заведующий отделением


73-27-31

Краснов Семен Владимирович

10 терапевтическое отделение

Заведующий отделением


73-27-02

Васина Елена Николаевна

Ординаторская

73-89-67, 73-27-17

11 кардиологическое отделение

Заведующий отделением


74-89-45

Трубникова Жанна Николаевна

Ординаторская

73-81-41

12 травматологическое отделение

Заведующий отделением


73-51-39

Тихомиров Виктор Николаевич

Ординаторская

73-28-86

14 травматологическое отделение

Заведующий отделением


73-29-43    

Шакола Сергей Каземирович

Ординаторская, пост медицинской сестры

73-64-47

Приемное  отделение 

Заведующий отделением


73-35-94

Корнилов Александр Александрович

Отделение хирургической эндоскопии 

Заведующий отделением


73-83-64

Абакшин Николай Сергеевич

Аптека 

Заведующий аптекой


73-61-97

Афанасьева Елена Юрьевна

Пищеблок


Заведующий отделением




73-27-21

Клинико-диагностическая лаборатория

Заведующая лабораторией

73-33-30

Светалкина Екатерина Дмитриевна

Лаборатория медрегистраторы

25-13-94, 73-26-20

Кабинет приема клещей на исследование

73-67-66

Отделение патологической анатомии (взрослое)

Заведующий отделением


71-52-03

Мордвинцева Мария Ильинична

Рентгенологическое отделение 

Заведующий отделением


73-26-63

Розанова Наталия Анатольевна

Кабинет компьютерной томографии 

Кабинет К/Т АПП

73-26-63

Кабинет К/Т круглосуточного дежурства

73-26-78

Кабинет МРТ

73-25-49

Архив рентген снимков

25-14-43

Отделение функциональной диагностики

Заведующий отделением


73-28-96

Березина Марина Викторовна

Физиотерапевтическое отделение 

Заведующий отделением


73-76-46

Маковкина Анастасия Валерьевна

Травматолого ортопедическое отделение (травмпункт)  

Заведующий отделением


73-35-20

Терентьев Александр Сергеевич

Центр остеопороза 

Заведующий отделением


25-13-85

Белова Ксения Юрьевна

Кабинет неотложной стоматологической помощи

25-08-65

Консультативный центр (оператор)

Каб. № 41

73-69-50

Инженерно-хозяйственные подразделения 

Инженер по мед.оборудованию


73-74-99

Величко Ирина Васильевна

Инженеры АХО

73-74-90

Административно-хозяйственная часть


74-89-75

Пармёнова Татьяна Романовна

Стол справок

73-80-46