С Днем медицинского работника! 16.06.2019 С Днем медицинского работника!

Награждение сотруднинков больницы за добросовестный труд накануне Дня медицинского работника 14.06.2019 Награждение сотруднинков больницы за добросовестный труд накануне Дня медицинского работника
14 июня в преддверии Дня медицинского работника добросовестный труд и профессионализм сотрудников больницы был отмечен почетными грамотами администрации учреждения

Губернатор Дмитрий Миронов поздравил работников здравоохранения с профессиональным праздником 14.06.2019 Губернатор Дмитрий Миронов поздравил работников здравоохранения с профессиональным праздником
13 июня на областном торжественном мероприятии, посвященном Дню медицинского работника, Губернатор Дмитрий Миронов поздравил работников здравоохранения с профессиональным праздником
Перейти по ссылкеСмотреть новость на Первом Ярославском

Наши травматологи на Международной конференции EFORT 13.06.2019 Наши травматологи на Международной конференции EFORT
   5-7 июня 2019 года состоялась ежегодная Международная конференция травматологов и ортопедов EFORT (г. Лиссабон), в которой приняли участие заведующий 7-м травматологическим отделением Белов Михаил Викторович и заведующий 1-м травматологическим отделением Катрица Дмитрий Владимирович.

Зав. 7-м травматологическим отд. - М.В. Белов выступил на конференции в г. Смоленск 13.06.2019 Зав. 7-м травматологическим отд. - М.В. Белов выступил на конференции в г. Смоленск

30-31 мая 2019 года Михаил Викторович Белов, зав. 7-м травматологическим отд. принял участие в научно-практической конференции «Ревизионное эндопротезирование – современный взгляд на проблему» (г. Смоленск), где выступил с 2-я докладами.

Школа по отказу от курения 11.06.2019 Школа по отказу от курения

Приглашаем всех желающих в Школу по отказу от курения

Занятие проводит главный пульмонолог департамента здравоохранения и фармации Ярославской области
Николай Александрович Поярков

Визит главного гериатра 06.06.2019 Визит главного гериатра
Визит главного гериатра Минздрава России Ольги Ткачевой
Перейти по ссылкеПерейти на сайт городского телеканала

Обновление сайта 05.06.2019 Обновление сайта

В настоящее время ведутся работы по обновлению нашего сайт, чтобы вам было удобно и комфортно работать на нем.
 Версия для тестирования доступна по ссылке kbsmp76.ru
 Мы надеемся, что вам понравится наш новый сайт. А также будем ждать от вас отклика - возможно, у вас появятся замечания или идеи, что можно улучшить, внедрить, изменить. Мы готовы меняться к лучшему!

Принимай йод - укрепляй здоровье 29.05.2019 Принимай йод - укрепляй здоровье

ЙОД здоровье бережет

ЙОД защищает организм

ЙОД разрушает раковые клетки

Пора бростаь курить! 29.05.2019 Пора бростаь курить!
Если вы все еще курите, у вас есть как минимум 4 веские причины, чтобы отказаться от этой вредной привычки. Тем более что вы получите мгновенные и долгосрочные выгоды: улучшится ваше здоровье, внешний вид, вы станете богаче и счастливее.

Прием врача сурдолога 23.05.2019 Прием врача сурдолога
      На базе отделения оториноларингологии ГАУЗ ЯО «Клиническая больница скорой медицинской помощи имени Н.В.Соловьева» возобновился прием врача сурдолога.

Клещи наступают! 25.04.2019 Клещи наступают!
   Ярославская область входит в число эндемичных регионов, где энцефалитные клещи встречаются чаще и регистрируется заболеваемость клещевым вирусным энцефалитом.

17.04.2019 Обращение к Губернатору ЯО Миронову Д.Ю.

В связи с  посещением представителями организации «Альянс врачей»    ряда лечебных учреждений   нашего города  персонал клинической больницы скорой медицинской помощи им. Н.В. Соловьева  поддерживает своих коллег   из больниц № 2 и №3 города Ярославля и хотел бы выразить свою позицию:

наше лечебное учреждение предназначено для оказания экстренной и неотложной медицинской помощи, то есть  – спасать жизни, лечить людей. Каждый день в больницу за помощью обращается большое количество пациентов  и зачастую,   промедление  в оказании медицинской помощи может стоить человеку здоровья и жизни. Зная из СМИ,   что происходит  в больницах города  при визитах представителей организации  «Альянс врачей», когда их действия,  ведут к  невозможности в полной мере выполнять медицинскими работниками свои профессиональные обязанности,  мы не можем рисковать здоровеьем людей.   Мы хотим нормальной  работы, без ненужных потрясений, как для пациентов, так и для нас, медицинских работников.  У нас есть свой профсоюз, который при необходимости отстаивает наши права. Мы понимаем, что каждый человек в праве  вступить иную профсоюзную организацию, но это не  должно отрицательно сказываться на оказании медицинской помощи  и здоровье людей.

Обращение к Губернатору ЯО Миронову Д. Ю.

02.04.2019 "К здоровью – с любовью!"

В соответствии с приказом департамента здравоохранения и фармации Ярославской области от 28.12.2018 № 1557 «О реализации проекта «Здоровая Ярославия», в течение 2019 года каждый месяц посвящен определенной проблеме. Апрель – месяц здоровья – проходит под слоганом «К здоровью – с любовью!».

Информационно-методическое письмо Областного центра медицинской профилактики

23.01.2019 Областной департамент здравоохранения и фармации проводит пресс-туры по больницам Ярославля.
16 января 2016 г. ярославские журналисты побывали и у нас в гостях , мы показали им приемно-диагностическое, 1 и 4 травматологическое, 6 ожоговое, операционное отделения. В газете "Городские новости" № 5 от 23 января 2019 г. опубликована статья "Там, где спасают жизнь", где дана оценка нашей работе.

29.10.2018 Информация по трудоустройству в нашей больнице
Обновлен раздел ВАКАНСИИ.

25.09.2018 Информация
В разделе "Законодательство" размещена "Памятка для граждан о гарантиях бесплатного оказания медицинской помощи" согласно письму Минздрава России от 15.08.2018 № 11-8/10/2-5437. Посмотреть