Вакцинация сотрудников больницы против КОВИД

05.07.2021

Вакцинация сотрудников больницы против КОВИД

Сотрудники больницы имени Н.В. Соловьева активно прививаются от COVID-19. Сегодня в полном составе вакцинировался коллектив 7 травматологического отделения – теперь это отделение covid-free.

Вакцинация Вакцинация

К ним присоединились сотрудники 12 и 14 травматологических отделений,               3 нейрохирургического, приемно-диагностического отделения и реанимации.        Вакцинация проходила непосредственно у нас в больнице, в чем нам помогли коллеги из Центральной городской больницы.

Вакцинация Вакцинация

За один день охватить всех желающих привиться сложно, поэтому вакцинация будет продолжаться всю неделю.

Вакцинированный, а значит, защищенный медицинский персонал – это возможность сохранить стабильную работу всей больницы и продолжить оказание не только экстренной, но и плановой медицинской помощи жителям в полном объеме.