К Дню медицинского работника сотрудникам больницы вручены почетные грамоты и благодарности

18.06.2021

День медицинского работника традиционно отмечают в России в третье воскресенье июня. В больнице имени Н.В. Соловьева трудятся около 200 врачей и более 300 специалистов среднего медицинского звена. В канун профессионального праздника директор больницы имени Н.В. Соловьева Наталья Даниленко поздравила коллектив больницы и вручила почетные грамоты и благодарности.

День медицинского работника! День медицинского работника!

За многолетний добросовестный труд, большой вклад в развитие здравоохранения и в связи с празднованием Дня медицинского работника почетными грамотами департамента здравоохранения и фармации Ярославской области и награждены:

Маковкина Анастасия Валерьевна - заведующий физиотерапевтическим отделением

Никифорова Галина Павловна - врач-патологоанатом

Фисейская Ольга Владимировна - медицинская сестра процедурной 6-го ожогового отделения

Смирнова Наталья Николаевна - медицинская сестра процедурной 3-го нейрохирургического отделения

День медицинского работника! День медицинского работника!

Благодарность департамента здравоохранения и фармации Ярославской области получили:

Морева Оксана Владимировна - врач-терапевт приемно-диагностического отделения

Колесова Наталья Витальевна - врач-клинический фармаколог

Евстигнеева Анастасия Александровна - врач-анестезиолог-реаниматолог 11-го кардиологического отделения

Полунина Анастасия Владимировна - медицинская сестра 6-го ожогового отделения

Труд медицинских работников отмечен также грамотами больницы имени Н.В. Соловьева.

Слова благодарности за высокий профессионализм и верность своему долгу прозвучали в адрес всех сотрудников больницы.

День медицинского работника! День медицинского работника!

День медицинского работника!День медицинского работника!