Коллектив больницы имени Соловьева поздравляет с Днем рождения заведующую патолого-анатомическим отделением, заслуженного врача Российской Федерации Марию Ильиничну Мордвинцеву!

16.02.2020

С Днем Рождения!

Уважаемая Мария Ильинична!

Коллектив больницы имени Соловьева сердечно поздравляет Вас с юбилейной датой!

Позвольте выразить Вам искреннюю признательность и благодарность за Ваш многолетний труд в нашей больнице, профессионализм и неравнодушное отношение к работе. Ваша работоспособность и активная жизненная позиция служат примером для нас. За годы плодотворной профессиональной деятельности Вы завоевали безоговорочный авторитет и уважение всего коллектива. Имея блестящие знания и богатый опыт, Вы являетесь хранителем лучших традиций классической медицины.

Примите наши искренние пожелания доброго здоровья, неиссякаемой энергии и благополучия!