Опыт работы ожогового отделения больницы имени Соловьева рекомендован к распространению в другие регионы России

18.10.2019

Опыт работы ожогового отделения больницы

Высокую оценку работе, которую проводят врачи больницы имени Соловьева, дали участники Всероссийской конференции с международным участием «Актуальные вопросы комбустиологии», которая состоялась в начале октября в Сочи. Своим опытом поделились специалисты по лечению ожоговых травм из России, Израиля, Греции, Польши, Узбекистана, Казахстана и Белоруссии.

В работе конференции приняли участие и сотрудники больницы имени Соловьева: заведующий консультативно-диагностическим центром, главный травматолог области Александр Дегтярев и заведующий ожоговым отделением Виктор Березин. Доклад «Возможности оперативного лечения больных травматологического и хирургического профиля в ожоговом стационаре», который представил Виктор Березин, вызвал огромный интерес у комбустиологов, а опыт работы отделения участники конференции рекомендовали распространить в другие регионы России.

Опыт работы ожогового отделения больницы