Наши травматологи на Межрегиональной научно-практической конференции

28.06.2019

21 июня 2019 года в г. Чебоксары на базе Федерального центра травматологии, ортопедии и эндопротезирования прошла Межрегиональная научно-практическая конференция «Актуальные вопросы эндопротезирования крупных суставов».

Научные сотрудники и врачи всех регионов России, а также специалисты ближнего и дальнего зарубежья собрались в столице Чувашии, чтобы обсудить наиболее актуальные вопросы травматологии и ортопедии.

Активное участие в конференции приняли специалисты больницы им. Н.В. Соловьева: заведующий 7 травматологическим отделением Михаил Викторович Белов, врачи 7 отделения – Юрий Михайлович Веденеев и Андрей Геннадьевич Разанков. В своих докладах они поделились уникальным опытом больницы им. Н.В. Соловьева по вопросам эндопротезирования и артроскопии тазобедренного и коленного суставов..

На фотографии:
Заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики - министр здравоохранения
Викторов Владимир Николаевич (слева)
Главный врач ФГБУ «Федеральный центр травматологии, ортопедии и эндопротезирования» Министерства здравоохранения Российской Федерации (г. Чебоксары)
Николаев Николай Станиславович (в центре)
Заведующий 7 травматологическим отделением ГАУЗ ЯО «Клиническая больница скорой медицинской помощи имени Н.В. Соловьева»
Белов Михаил Викторович (справа)